:) Стран много везде не побываешь,я была в Финляндии,это просто удивительная страна.Я туда ездила 4 раза.Каждый год мы едим  сдрузьями.Когда мы ездили последний раз  Друзья брали с сабой собакуПаня ее завут(порода Фокс терьер). :) У Пани есть папа его завут Питон .Питона  брали  в Карелию на Белое море.Сначало мы ехали на поезде,а потом 6 часов плыли на "Поморе".Там были еще собаки 4 Лайки.Мне особо понравился Бобка,когда я сним играла он с начало  игрался,а потом кусался.Когд я приехала домой мне очень хотелось поехать туда еще раз,но больше туда мы не ездили.
Я была  на озерах в Твери,мы жили в полатках, с нами ездил Питон.там нам сделали тарзанку.Мы с Настей  катались и снимали друг друга на видео.Я один раз  с тарзанки упала,но мне было не больно. :shine: Так мы отдыхали неделю.Было весело. :jumping:

Я ездила на Черное море,1 раз на машине с друзьями.Когда я была маленькая ездила туда много раз на поезде.
:)
С подружкой мы ездили в лагель English clab 2 раза,но в последний раз мне понравилось больше чем в первый.Там были парламенты,мы выступали лучше всех.На дескотеах было весело.когда обьявляли белый танец все девочки из нашего села бежали в туалет :shine: .

ВСЕ ЭТИ ПУТЕШЕСТВИЯ БЫЛИ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ!!!
:shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine: